Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apacer анонсировал пятое поколение индустриальных карт CF, имеющих функции защиты для безопасности хранения данных


    6 июня 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Безопасность данных в устройствах хранения всегда была приоритетом для корпоративных пользователей – в особенности, для промышленных предприятий.

    Apacer анонсировал пятое поколение индустриальных карт CF, имеющих функции защиты для безопасности хранения данных


    Чтобы помочь пользователям обеспечить безопасность информации в устройствах хранения, Apacer Technology Inc., мировой лидер в производстве модулей памяти, сегодня представляет пятое поколение индустриальных карт CF, имеющих функции защиты от записи для безопасности хранения данных. Переключатель блокировки, расположенный на нижней части карты памяти, предохраняет данные от повреждений. Посвящая свою деятельность разработке решений для безопасного хранения данных промышленных предприятий, Apacer поднимает эффективность хранения данных на новый уровень.

    Особенностью индустриальной CF карты пятого поколения от Apacer является функция защиты от записи. При помощи простого переключателя блокировки, пользователь может сделать данные доступными только для чтения, предотвращая любые попытки записи. Таким образом, предотвращается не только случайное удаление данных, но и обеспечивается защита конфиденциальной информации от фальсификации и утраты. Эти преимущества делают карту идеальным решением для встраиваемых устройств в таких областях, как медицина, военная и автомобильная промышленность, игровые приложения.

    Индустриальная карта CF5 совместима со спецификациями CFA 4.1. Новая карта Apacer оснащена стандартным коннектором 50-pin и SLC чипом, обеспечивающим стабильность промышленного уровня. CF карта, доступная в емкости от 128MB до 16GB, демонстрирует устойчивость к расширенному диапазону температур (-40°C до 85°C). Режим передачи данных до PIO-6, Multi-Word DMA-4 и Ultra DMA-5, с последовательной скоростью чтения/записи, достигающей 40/30 MB/с. Для обеспечения корректности данных эта CFC5 карта памяти также поддерживает функцию 24-бит EEC, функцию выравнивания износа и S.M.A.R.T. (Self-Monitoring, Analysis, and Reporting Technology), существенно повышающие надежность продукта.

    Apacer вновь демонстрирует свое стремление к наивысшему качеству, предлагая пятое поколение карт CF, которые прошли серьезные тестовые испытания ударопрочности, устойчивости к расширенному диапазону температур, влажности и вибрации. Кроме того, текущие испытания устойчивости продолжатся и после массового производства, чтобы обеспечить абсолютную надежность. В настоящее время эта новейшая индустриальная карта памяти CFC 5 выходит на уровень массового производства. Образцы уже доступны для тестирования потребителями. За более детальной информацией относительно данного продукта, обращайтесь к местным торговым представителям Apacer.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.