Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Совет директоров Microsoft отказался искать замену Стиву Баллмеру


    27 мая 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Несмотря на призыв одного из инвесторов сменить исполнительного директора Microsoft, совет директоров сохраняет уверенность в занимающем эту должность Стиве Баллмере (Steve Ballmer).

    Поддержка со стороны совета оказалась полной и мнение Дэвида Айнхорна (David Einhorn) оказалось неразделенным. При этом, как сообщил конфиденциальный источник информационному агентству Reuters, никаких официальных публичных заявлений корпорация Microsoft делать не будет. Маловероятным будет вообще смещение Стива Баллмера с занимаемой долности исполнительного директора до тех пор, пока на его стороне пребывает председатель совета директоров и один из основателей корпорации — Билл Гейтс (Bill Gates).

    В настоящий момент человек, чье имя стало практически нарицательным и полностью ассоциируется с самой корпорацией Microsoft, не разделяет мнение г-на Айнхорна относительно того, что Стив Баллмер неправильно расставляет приоритеты и, что его действия привели к упущению многих возможностей, которые представлялись компании. При этом, по всей видимости, совет директоров не считает виновным исполнительного директора в неуспехе Microsoft в соревновании с Google и Apple.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.