Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    9—10 июня пройдёт конференция Mobile Developer Day # MoCO


    23 мая 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    В рамках бизнес-форума «Мир мобильного контента» (MoCO) в гостинице Radisson Slavyanskaya в Москве 9—10 июня по специальной программе для разработчиков мобильных приложений пройдёт конференция Mobile Developer Day (MDDAY) # MoCO.

    9—10 июня пройдёт конференция Mobile Developer Day # MoCO


    Мероприятие МоCO, в котором участвуют топ-менеджеры крупных компаний из России, стран СНГ, Европейского Союза, Ближнего Востока и США, проводится в течение семи лет и стало уже традиционным для индустрии производителей и агрегаторов мобильного контента. Совместная программа MDDAY#MoCO позволяет объединить интересы вендоров, а также небольших команд разработчиков и стартапов. Уже известно об участии в мероприятии таких компаний как Microsoft, HTC, Unreal Mojo, Data Art, Boston IT, а также десятков небольших независимых групп разработчиков.

    9—10 июня пройдёт конференция Mobile Developer Day # MoCO


    Регистрация для участия в программе MDDAY бесплатна и может быть оформлена на официальном сайте. Там же можно ознакомиться с программой MDDAY#MoCO и с тем, как проходил Mobile Developer Day в прошлом году.

    9—10 июня пройдёт конференция Mobile Developer Day # MoCO


    Ещё одним проектом организаторов MDDAY является фестиваль разработчиков программного обеспечения для мобильных телефонов и инновационных проектов в области мобильного Интернета Mobilefest. В этом году он пройдёт в начале осени под Санкт-Петербургом.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.