Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google займется продажей ноутбуков по подписке


    11 мая 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Google будет продавать ноутбуки на базе операционной системы Chrome OS. Ноутбуки будут продаваться по подписке, сообщил Forbes неназванный высокопоставленный сотрудник интернет-компании.

    Месячный тариф за ноутбук и доступ к облачным сервисам Google составит 20 долларов. На начальном этапе ноутбуки на базе "браузерной" ОС Chrome будут предлагаться школьникам и студентам.

    По результатам этой программы может быть принято решение о более широком распространении ноутбуков на базе Chrome по подписке. Ожидается, что вслед за студентами Google может начать предлагать собственные ноутбуки корпоративным клиентам.

    В настоящий момент Google уже предлагает ряд услуг для бизнеса. В частности, компания продает подписку на "облачный" сервис Google Apps, пользователи которого получают доступ к сервисам, позволяющим создавать и редактировать текстовые документы, презентации и другие офисные документы в окне браузера при подключении к интернету.

    Ожидается, что об официальном запуске программы по распространению ноутбуков будет объявлено во второй день конференции для разработчиков Google I/O, которая проходит в Сан-Франциско 10-11 мая. В настоящий момент неизвестна дата начала этой программы, а также то, в каких странах Google будет предлагать ноутбуки по подписке.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.