Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Facebook inside Xperia - функция для Sony Ericsson Xperia mini


    6 мая 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Sony Ericsson представляет новую интегрированную функцию Facebook inside Xperia, которая будет доступна в смартфонах Xperia mini и mini pro и вскоре также появится в других моделях линейки Xperia.

    Facebook inside Xperia интегрирует социальную сеть с основными функциями смартфона, предоставляя прямой доступ к сервису Facebook из наиболее часто используемых приложений, таких как галерея изображений, музыкальный проигрыватель, телефонная книга и календарь.

    В числе интересных новых функций телефонов Xperia — еще один способ обмена впечатлениями о музыке. Если вы нашли новую отличную песню или слушаете свою любимую запись, вы можете поставить отметку «мне нравится» прямо в медиаплеере — информация на «стене» вашего профиля в Facebook обновится автоматически, а вам даже не придется открывать приложение Facebook.

    Вы также сможете отслеживать, какие музыкальные композиции или видеоролики понравились вашим друзьям, рекомендованы ими или активно комментируются на таких сервисах, как YouTube и Spotify.

    Кроме того, интеграция Facebook в медиагалерею Xperia облегчает просмотр фотографий (всего один клик на домашнем экране смартфона), а пользователи получают возможность отмечать понравившиеся фотографии и добавлять к ним комментарии. Телефонная книга Xperia также станет более «социально ориентированной»: теперь к каждой записи в смартфоне можно добавить данные об интересах друзей и их фотографии. В календаре телефона указаны дни рождения ваших друзей, и вы никогда не забудете их поздравить.

    Пользователи ранее выпущенных смартфонов Xperia arc и Xperia PLAY получат новые функции с обновлением программного обеспечения. В новых смартфонах Xperia mini и Xperia mini pro программное обеспечение для Facebook установлено изначально.

    Начиная со второго квартала все смартфоны Xperia, произведенные в 2011 году, будут поступать на рынки определенных стран с программным обеспечением для Facebook. Модели Xperia mini и Xperia mini pro будут выпущены в продажу в III квартале 2011 года.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.