Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Александр Красин возглавил представительство Symantec на Украине


    29 апреля 2011 | IT-новости / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Корпорация Symantec, разработчик решений для обеспечения безопасности, хранения данных и управления системами, объявляет о расширении украинского офиса компании и назначении Александра Красина на должность главы представительства Symantec на Украине.

    Александр Красин закончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА). В Symantec Александр перешел с должности главы украинского офиса компании ЕМС, где он работал с 2005 года. Ранее он работал в компаниях НР Россия, Дилайн, ЭЛСТ. В этих компаниях он получил успешный опыт в области менеджмента, маркетинга и продаж.

    В качестве главы представительства Symantec в Украине Александр Красин планирует усилить позиции локального офиса в управлении продажами, повысить активность на рынке, популяризировать основные решения и бренд Symantec, выстроить работу партнерской сети. Кроме того, под руководством Красина украинский офис будет отвечать за стратегическое развитие бизнеса Symantec в Беларуси, Грузии, Молдове и Армении.

    «Одной из стратегических задач, также стоящих перед нами, является расширение технической экспертизы среди партнеров и заказчиков Symantec в регионе, - отмечает Александр Красин. – Для осуществления этой задачи мы планируем дальнейшее расширение представительства за счет технических специалистов».

    Офис Symantec в Украине работает с 2000 года. За это время благодаря усилиям регионального менеджера по развитию бизнеса Алексея Татуяна была развита партнерская сеть компании, реализовано множество успешных проектов в крупнейших компаниях Украины. Кроме того, в Киеве находятся центр разработки одного из продуктовых направлений Symantec – PCTools.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.