Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Из Oracle ушел финансовый директор компании


    26 апреля 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В корпорации Oracle сегодня сообщили о том, что сопрезидент компании Сафра Кэтц будет также выполнять обязанности финансового директора компании, после этого как прежний CFO Oracle Джефф Эпштейн ушел из Oracle. Сообщается, что Кэтц возьмет на себя новые обязанности немедленно. Напомним, что Сафра Кэтц уже занимала должность финансового директора Oracle с ноября 2005 по сентябрь 2008 года, как раз до прихода Джеффа Эпштейна в корпорацию.

    Сам Джефф Эпштейн занимал должность президента компании с 2004 года, заявили в пресс-службе производителя программного обеспечения.

    Аналитики говорят, что возложение новых финансовых обязанностей на Кэтц автоматически в ближайшее время переведет экс-главу Hewlett-Packard Марка Херда в должность операционного директора Oracle. Херд пришел в Oracle из HP в прошлом году. Более того, по мнению аналитика JMP Securities Пэта Уоллрейвена, данный шаг также может означать, что в будущем Марк Херд может занять должность генерального директора компании, заняв место Ларри Эллисона, управляющего Oracle c 1977 года.

    Уоллрейвен говорит, что у Херда уже есть опыт руководства большой компанией, поэтому ему не составит труда возглавить и Oracle.

    Пресс-служба Oracle ничего не сообщает о причинах ухода из компании Джеффа Эпштейна. По мнению аналитиков из компании Jefferies & Co, отставка последнего происходит по его собственной инициативе, так как Эпштейн осознал, что выше занимаемой должности в Oracle ему уже не подняться. "Он бы всегда оставался в тени генерального директора и сопрезидентов Oracle", - уверен Росс Макмиллан, аналитик Jefferies.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.