Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Будущий чипсет Intel Z68 стоит всего на $10 больше P67


    23 апреля 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Продолжает стекаться информация о новейшем чипсете Intel Z68 Express, чей официальный дебют ожидается в следующем месяце. Нашим зарубежным коллегам с ресурса NordicHardware удалось выяснить, что этот набор микросхем стоит всего на $10 больше своего существующего “собрата” Intel P67, с успехом применяемого многими производителями материнских плат в своих продуктах.

    Фактически это означает, что системные платы на базе Intel Z68 могут оказаться лишь ненамного дороже своих аналогов на Intel P67, притом, что функциональность первого чипсета гораздо выше. Напомним, набор системной логики Intel Z68 Express представляет собой некий гибрид P67 и H67 и в дополнение к оверклокерским опциям поддерживает интегрированную в процессоры Sandy Bridge графику.

    Кроме того, поддерживается и функция Quick Sync, присутствующая в чипах Intel Core второго поколения в исполнении LGA 1155 и позволяющая ускорить процесс перекодировки видео без ухудшения конечного результата. Помимо прочего, в Intel Z68 Express присутствует поддержка технологии Smart Response, что дает возможность объединять SSD и HDD и ускорять работу такой подсистемы накопителей. Не забудем и про анонсированную поддержку многими материнскими платами на Intel Z68 драйвера Lucidlogix Virtu, что позволяет реализовать динамическое переключение между интегрированной и дискретной графикой.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.