Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Intel и Micron говорят о 20-нанометровых чипах NAND-памяти


    6 апреля 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компании Intel и Micron говорят о планах по дальнейшему сокращению технологического процесса производства флеш-памяти формата NAND, что позволит увеличивать емкость чипов, снижать их себестоимость и цену конечных SSD-накопителей и других продуктов на базе этого типа памяти. Компания IM Flash Technologies, совместное предприятие компаний Intel и Micron, около года назад показала первые микросхемы с технологической нормой 25 нанометров.

    В начале этого лета компания намерена показать чипы с нормой в 20-нанометров, которые лягут в основу будущих SSD-накопителей корпоративного уровня. По словам Кевина Милбака, данные накопители станут первыми в отрасли.

    Вместе с чипами, компания также анонсировала выпуск и PCIe-карты P320h, которая придет на смену Micron P300 для работы корпоративных SSD-накопителей. P320h будет работать с чипами SL NAND и поддерживать технологию RAIN (redundant array of independent NAND), представляющей собой развитие более традиционной технологии объединения жестких дисков в массивы RAID.

    В случае в NAND, новая технология также будет работать на нескольких уровнях, предлагая клиентам зеркалирование, чередование и прочие режимы работы с данными на серверах. Более того, в случае в RAIN заявлен и новый режим работы, когда один из накопителей используется в качестве буферного кеша для хранения наиболее востребованных данных.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.