Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Seagate начала продажи сверхтонкого жесткого диска GoFlex Slim


    6 апреля 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Seagate начала поставки нового портативного жесткого диска GoFlex Slim, представляющего собой 2,5-дюймовый внешний накопитель толщиной всего 9 мм. В компании говорят, что новинка подходит для использования с тонкими нетбуками и ноутбуками последнего поколения. Это решение было впервые показано в январе на выставке International Consumer Electronics Show 2011 в Лас-Вегасе, а теперь этот производительный накопитель доступен в продаже. В России цена накопителя составит около 2800 рублей.

    Имея толщину всего 9 мм, что на 38% меньше толщины других портативных накопителей семейства GoFlex, GoFlex Slim не толще обычного карандаша. Имея скорость вращения 7200 оборотов в минуту и скоростной интерфейс USB 3.0, способный обеспечивать в 10 раз большую скорость передачи данных в сравнении с USB 2.0. Более высокие скоростные характеристики жесткого диска позволяют воспользоваться всеми преимуществами интерфейса USB 3.0, который также поддерживает совместимость с предыдущей версией – USB 2.0.

    GoFlex Slim можно использовать как на платформе PC, так и на Mac, не прибегая к постоянному форматированию и не рискуя сохранностью данных. Кроме того, накопитель оснащен программным обеспечением для создания резервных копий данных и шифрования файлов и папок.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.