Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Владельцы новых MacBook Pro жалуются на проблемы с iTunes Home Sharing


    20 марта 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Одним из интересных нововведений в вышедшей не так давно новой версии мобильной операционной системы iOS за номером 4.3 стала функция iTunes Home Sharing (Домашняя коллекция iTunes), которая позволяет воспроизводить на iPad, iPhone или iPod touch музыку и видео из библиотеки iTunes на Mac или ПК по локальной сети Wi-Fi. Фактически данная опция является расширением потоковой функциональности, реализуемой, к примеру, между несколькими компьютерами.

    Впрочем, новая функциональность не всегда работает нормально, по крайней мере, это относится к обновленным ноутбукам MacBook Pro, представленным в конце февраля. Судя по растущему потоку жалоб на форумах поддержки Apple, насчитывающему уже свыше 200 сообщений, некоторым владельцам новых MacBook Pro не удается организовать стабильное соединение устройств с использованием iTunes Home Sharing.

    К примеру, один из пользователей нового MacBook Pro утверждает, что он не смог организовать нормальное соединение ноутбука и Apple TV второго поколения. Спустя некоторое время эти два устройства стали отказываться взаимодействовать или же появлялось ошибочное сообщение, что в данной библиотеке iTunes вообще отсутствуют какие-либо фильмы. В самой Apple пока не комментируют сложившуюся ситуацию, хотя о схожих проблемах сообщают и владельцы Mac предыдущего поколения.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.