Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Intel завершила приобретение McAfee


    1 марта 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Корпорация Intel, мировой производитель центральных и графических процессоров, объявила о закрытии сделки по приобретению компании McAfee, американского поставщика ПО в сфере информационной безопасности.

    По информации Intel, McAfee продолжит разрабатывать и продавать продукты и услуги в сфере ИБ под собственным брендом. Первые плоды стратегического партнерства Intel и McAfee ожидаются на рынке в течение этого года: компании собираются предложить решения для защиты совершенно нового уровня.

    В Intel и McAfee уверены, что принятый подход к защите информации не в состоянии простивостоять вирусам на миллиардах интернет-устройств (ПК, смартфоны, телевизоры, планшеты, бортовые системы автомобилей, медицинское оборудование и банкоматы). С ростом киберугроз для обеспечения безопасного выхода в интернет недостаточно существующих технологий, считают в компаниях. Необходим новый подход, который вместе с программным обеспечением и сопутствующими услугами включает и аппаратные решения, подчеркнули в Intel.

    McAfee является 100-процентной дочерней компанией Intel. Ее результаты будут учитываться в отчетах подразделения Intel Software and Services Group, которое находится под управлением Рене Джеймс (Renée James), старшего вице-президента Intel. Президент McAfee Дейв ДеВолт (Dave DeWalt) будет отчитываться перед Джеймс.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.