Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стали известны характеристики чипсетов AMD Hudson


    19 февраля 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Процессоры AMD Llano все ближе к выходу. Появилась детальная информация о чипсетах Hudson, которые составят пару вышеупомянутым APU чипам. Ноутбучную платформу окрестили Sabine, а десктопная получила название Lynx. Контроллер Hudson получит гигабитный Ethernet, шесть коннекторов 6 Гбит/с SATA III, множество линий PCI Express и 4 канальный звуковой кодек. RAID массивы также поддерживаются. Версии Hydson D2 и Hudson D3 будут поддерживать больше режимов RAID, чем ноутбучный чипсет. Hudson M3 и Hudson D3 получат четыре нативных Super Speed USB 3.0 порта.

    Стали известны характеристики чипсетов AMD Hudson


    В отличии от платформы Brazos для нетбуков и неттопов, Llano станут основой среднеценовых и флагманских ноутбуков, а также домашних и офисных настольных компьютеров. Фактически, Llano придут на смену нынешним процессорам Athlon II. В отличии от Athlon II, Llano обладают графическим ядром ATI Redwood с 480 потоковыми процессорами (это же ядро используется в видеокарте HD 5670). Llano поддерживают в двухканальном режиме оперативную оперативную память типа DDR3 1600 МГц, имеют по 1 мегабайту кеша L2 на каждое ядро и контроллер PCI Express 2.0. Все процессоры Llano поддерживают автоматический разгон Turbo Core и цифровое измерение температуры. Совместимы они с материнскими платами сокет FM1.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.