Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Планы Intel по SSD включают выпуск 25 нм новинок в сериях X25-V, X25-M и X25-E


    12 февраля 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Ранее мы уже касались планов Intel на рынке SSD накопителей в 2011 году, включая выпуск новых моделей корпоративного класса в серии X25-E. И вот теперь стали известны дополнительные подробности о том, что намерен предпринять мировой чипмейкер в ближайший год в этом быстрорастущем и очень перспективном сегменте.

    Планы Intel по SSD включают выпуск 25 нм новинок в сериях X25-V, X25-M и X25-E


    Сообщается, в частности, что уже в текущем квартале свет увидит недорогой SSD накопитель серии X25-V, ориентированный на потребителей с небольшим бюджетом и обладающий емкостью 40 ГБ. Кроме того, в этом же квартале ожидается выпуск моделей X25-M с емкостью 80, 160 и 300 ГБ для массового рынка. Интересно, что в основе всех этих моделей лежат чипы NAND памяти с многоуровневыми ячейками (MLC), изготовленные по нормам 25 нм технологии.

    Кроме того, во втором квартале должен появиться и более емкий твердотельный накопитель на 600 ГБ, произведенный по нормам той же 25 нм технологии. Наконец, в третьем квартале Intel представит SSD корпоративного класса в серии X25-E с емкостью 100, 200 и 400 ГБ. При изготовлении этих накопителей под кодовым наименованием Lyndonville будут использоваться 25 нм чипы памяти Enterprise MLC.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.