Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Платформа AMD Brazos популярна среди производителей материнских плат


    5 февраля 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Платформа Brazos у компании AMD получилась на славу. Потому неудивительно, что сейчас не менее 8 компаний готовит к выходу 19 решений на базе этих энергоэффективных процессоров. При этом в данном случае речь идёт исключительно о материнских платах: в стороне остаются неттопы, нетбуки и другие компактные решения.

    Платформа AMD Brazos популярна среди производителей материнских плат


    Ресурс Computerbase опубликовал слайд с одной из презентаций компании AMD, в которой говорится, что ASUS и Gigabyte готовят по 4 материнских платы, причём ASUS предложит два решения формата mini ITX и два mATX, а Gigabyte выпустит 4 разных модели mini ITX. MSI будет иметь в ассортименте плату mATX и две mini ITX. Biostar и ASRock работают над двумя неизвестными моделями, а ECS, Foxconn и Sapphire выпустят по плате формата mini ITX.

    Всё это модели для розничного рынка, сюда не входят платы для OEM. Многие из перечисленных решений в списке уже анонсированы, включая все модели ASUS, а также по одной модели от ASRock, Gigabyte, MSI и Sapphire. Что касается остальных, то, по всей видимости, решения будут представлены в скором времени. Также можно ожидать выхода плат и от PowerColor/TUL и Zotac.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.