Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Cisco покупает компанию Pari Networks


    27 января 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Cisco Systems планирует купить частную компанию Pari Networks, поставляющую сервисы для конфигурирования сетей, управления готовыми сетевыми конфигурациями и соответствия стандартам. Продукты и решения Pari должны будут дополнить существующие сервисные предложения компании. В планах Cisco значится интеграция разработок Pari в собственные смарт-сервисы компании.

    Кроме того, Cisco намерена интегрировать технологии Pari в продукты, предназначенные для проактивной защиты клиентских сетей и управления ими.

    "Так как бизнес-функции становятся все более завязанными на устройствах и приложениях, работающих в сетях, клиенты начали осознавать, что управление здоровьем и производительностью сетей является критически важным аспектом. Pari Networks поможет Cisco и нашим партнерам предоставлять более умные и продвинутые сервисы, предотвращающие сетевые проблемы еще до того, как они парализуют сеть", - говорит Джо Пинто, старший вице-президент Cisco Technocal Services.

    Условия сделки компании публично не разглашают, но в Cisco говорят, что планируют закрыть сделку до конца этого квартала.

    В самой компании Pari Networks говорят, что их продукты в первую очередь ориентированы на ИТ- и секьюрити-профессионалов, работающих в области корпоративных сервисов или управляющих сетями интернет-провайдеров. Как альтернатива, продукты компании могут применяться в сетях государственных и режимных предприятий, где необходимо соблюдать какие-либо стандарты безопасности и соответствия.

    На сегодня флагманским продуктом компании является система Pari Network Assessment Tool для проактивного обнаружения проблем, управления жизненным циклом устройств и управлением системами безопасности.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.