Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Игровой процесс станет одним из ключевых моментов в Windows 8


    25 декабря 2010 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Согласно сообщению информационного ресурса TechRadar, анонимный источник из Microsoft подтвердил информацию о том, что софтверный гигант будет уделять вопросу компьютерных игр очень большое внимание при разработке следующего поколения своей клиентской операционной системы, известной сейчас под именем Windows 8. "Windows 8 сможет вывести компьютерные игры на реально новый уровень. Игровой процесс будет одним из ключевых моментов для всей операционной системы", - было сказано в заявлении.

    Корпорация Microsoft в прошлом подвергалась обильной критике за своё действие (или может скорее бездействие) по отношению к игровому процессу в рамках ОС Windows Vista и Windows 7. Софтверный гигант недавно нанял на работу основателя легендарного VoodooPC, что не позволит усомниться в планах Редмонда о приоритетности игрового процесса в рамках следующей версии ОС Windows.

    Интересно также то, что Microsoft обещает весьма внушительные изменения для планшетных компьютеров в Windows 8. На данном этапе ведётся процесс активной разработки новой ОС. Ожидается, что софтверный гигант предоставит более подробную информацию о новом поколении ОС вместе с возможными бета-релизами Windows 8 уже в следующем году. Интересно также, что нынешний руководитель Microsoft Стив Баллмер (Steve Ballmer) описал новый проект своей компании как "немножко рискованный программный продукт". Ясно одно – Microsoft будет пытаться более тесно интегрировать следующее поколение Windows с облачными технологиями, что может сулить как огромное преимущество – так и большие разочарование для некоторых пользователей ОС Windows.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.