Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    RIM PlayBook выйдет в начале 2011 года


    6 декабря 2010 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Канадский производитель мобильных телефонов Research In Motion намерен запустить планшет BlackBerry PlayBook в продажу на родине среди клиентов провайдера беспроводного интернета Rogers в начале 2011 года. Согласно данным из надежных источников, менеджер компании Rogers Джон Бойнтон (John Boynton) подтвердил в интервью для TabLifeTO, что Wi-Fi версия BlackBerry PlayBook будет вскоре доступна их клиентам. Позже выйдет и 3G версия PlayBook, разница в дате выхода моделей вызвана политикой RIM. Детальной информации от компании Rogers пока не поступало. Остается ждать официального анонса со стороны RIM. Главная неясность в данный момент - точная цена планшетного компьютера PlayBook. Rogers намерена предоставить покупателям планшета PlayBook выгодные тарифы беспроводного доступа к Интернету.

    Поначалу ожидалось, что таблетка будет стоить намного дешевле основных конкурентов на рынке, что дало бы ей серьезное преимущество, но позже аналитики заявили о неуверенности в этом. "Планшет может выполнять роль командного центра - устройства, с которого пользователи смогут получить доступ ко всему в мире - от чтения электронной почты и просмотра фотографий, управления телевизором и включения света в комнате до общения в социальным сетях и управления личными финансами”, - сказал Джон Бойнтон, главный маркетинговый директор компании Rogers Communications. “Наша цель заключается в предоставлении доступа к Глобальной Сети всем подобным устройствам. Наш анонс говорит о намерении всегда идти на встречу потребителям”.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.