Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung: магазин приложений открыт для украинских потребителей


    2 декабря 2010 | IT-новости / На русском языке / Украина | Добавил: Евгений Ленов
    Платный раздел магазина приложений для смартфонов Samsung официально открыт в Украине. Оплата за ПО и контент возможна с помощью дебетных и кредитных карт, в перспективе — также по SMS.<

    Вчера компания Samsung Electronics объявила о запуске в Украине платной версии магазина приложений Samsung Apps (www.samsungapps.com). Теперь владельцы смартфонов Samsung смогут расплачиваться за приложения дебетной либо кредитной картой. Зарегистрировавшись в Samsung Apps со своего телефона, пользователь сможет покупать понравившиеся приложения, просто вводя CVC-код своей платежной карты. Кроме того, в первом квартале 2011 года будет введена возможность оплаты посредством SMS.

    Всем пользователям из Украины, которые зарегистрируются в Samsung Apps до 31 декабря, компания предлагает подарочные купоны на 52 грн для покупки любых приложений.

    Бесплатный раздел Samsung Apps, насчитывающий на сегодняшний день 1200 приложений, доступен украинским пользователям с июля текущего года. После открытия платной версии Samsung Apps количество предлагаемых приложений удвоилось, причем за счет приложений топ-класса от лучших разработчиков. Запускать сначала бесплатную, а через некоторое время платную версию Samsung Apps – это стандартная практика Samsung в различных странах.

    Цены на платные приложения в онлайн-магазине стартуют от 10 грн. В то же время Samsung Apps предлагает большой выбор бесплатного ПО высочайшего качества, например, популярные игры Asphalt 5, Bruce Lee Dragon Warrior, Assassin's Creed 2, Spore Creatures и др.

    Важная особенность украинской версии Samsung Apps – широкий выбор приложений, созданных специально для Украины. Среди них – такие востребованные для владельцев смартфонов программы, как клиенты социальных сетей «В контакте» и «Одноклассники», просмотрщики новостей, виджеты для прогноза погоды и курсов валют в Украине, приложения для бронирования отелей, украинские словари и учебники и т. д.

    Загружать приложения из онлайн-магазина можно как непосредственно на телефон, посредством GPRS либо Wi-Fi, так и на компьютер. Загрузка на ПК производится с помощью программы Samsung Kies, а затем приложение можно легко инсталлировать на телефон.

    Доступ к Samsung Apps можно получить с любого смартфона Samsung на базе операционных систем bada и Android. Владельцы же других телефонов Samsung могут воспользоваться только разделом стандартного контента магазина, который содержит Java-игры, рингтоны, темы и обои.

    Источник: itware.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.