Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ukrainian IT-Channel Award 2010: голосование началось!


    2 декабря 2010 | IT-новости / На русском языке / Украина | Добавил: Евгений Ленов
    Приглашаем к участию в голосовании для определения компаний, которые будут удостоены наград «Ukrainian IT-Channel Award 2010».

    Проект Ukrainian IT-Channel Award 2010, организованный совместно Ассоциацией предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ) и газетой «Channel Partner Украина» ИД «СофтПресс», призван отметить вклад вендоров, дистрибьюторов, розничных и сервисных компаний в развитие украинского ИТ-рынка, эффективную работу с партнерами в 2010 году.

    Жюри конкурса состоит из членов Правления АПИТУ, медиа-экспертов издательского дома «СофтПресс», а также сотрудников аналитических компаний.

    Загрузите файл с номинациями, критериями оценки и списком номинантов, составленным жюри. Списки являются открытыми, т.е. можно дописывать компании, отсутствующие в списках.

    Пожалуйста, проставьте Ваши оценки от 0 до 5 напротив названий компаний-номинантов в соответствующих вкладках и отправьте заполненный файл по адресу award@apitu.org.ua

    Внимание: все оценки положительные! Т.е. выставляя компании любую оценку (от "1" до "5") Вы тем самым увеличиваете ее шанс получить награду. Оценка "0" приравнивается к незаполненному полю.

    Ответы следует направлять с адресов в домене вашей компании. При наличии нескольких ответов от одной компании будет вычисляться среднее значение. Ответы с адресов в публичных доменах будут игнорироваться.

    Ваше мнение очень важно - просим Вас найти 10 минут для заполнения формы и направить ответ. На случай, если Вы не можете ответить немедленно, ответы принимаются до 1 декабря включительно.

    Мы гарантируем конфиденциальность вашего выбора. За ходом конкурса следите на веб сайтах Ассоциации и газеты «Channel Partner Украина».

    Церемония награждения состоится в Киеве 16 декабря во время проведения ежегодной новогодней встречи руководителей компаний – членов АПИТУ.

    Источник: itware.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.