Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Инновационная услуга для пользователей iPhone и Android от LEAD9


    2 декабря 2010 | IT-новости / На русском языке / Украина | Добавил: Евгений Ленов
    На заседании судей Effie Awards Ukraine 2010 LEAD9 предложило инновационную услугу для пользователей iPhone и Android. Услуга называется «EFFIEктивный ланч» и представляет собой программу на базе дополненной реальности (augmented reality), которая поможет пользователю найти поблизости проведения конкурса подходящий ресторан, кафе или магазин.

    Чтобы воспользоваться услугой, необходимо бесплатно закачать браузер дополненной реальности Layar и иметь доступ в интернет. Подробную информацию об услуге и о том, как закачать программу, можно было найти в буклетах конкурса или у помощников LEAD9 в холле Radisson SAS Hotel.

    На данный момент LEAD9 специально для Effie Awards Ukraine 2010 собирает информационную базу LEAD9 Smart Kyiv. В нее войдет не только информация о местонахождении ресторанов, кафе и магазинов в районе проведения конференции и церемонии награждения. Пользователь получит информацию о предложениях бизнес-ланчей, скидках, специальных предложениях и много другое.

    Стоит отметить, что информация будет доступна не только судьям и посетителям конференции «Effie. Ideas that worked» и церемонии награждения. Воспользоваться услугой смогут все украинские пользователи Layar.

    Назар Грынык, директор агентства мобильного маркетинга «LEAD9»:

    «По данным Layar, сейчас в Украине около 4-х тысяч пользователей этого браузера, по моим оценкам около 90% из них в Киеве. И эта цифра активно растет. В наших планах распространение данной услуги по всей Украине. В нашем LEAD9 Smart Kyiv уже в ближайшее время будут не только рестораны, кафе и магазины, но и супермаркеты, ночные клубы и т.п.».

    Источник: itware.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.