Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Интегрированное ядро процессоров Intel Ivy Bridge будет иметь 24 шейдера


    1 ноября 2010 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Если вы считаете, что 32 нанометровые центральные процессоры Sandy Bridge имеют намного лучшее графическое ядро, чем нынешнее поколение интегрированной графики компании Intel, то производительность встроенной графической подсистемы 22 нанометровых процессоров Ivy Bridge вас просто поразит. Число шейдеров в графических ядрах 22 нанометровых процессоров Intel Core вырастит с 12 до 24 штук. Это огромный прирост, который чрезмерно позитивно скажется на работе трехмерных игр. Конечно, ни один геймер не согласиться играть в новейшие экшены и шутеры на минимальном разрешении и уровне детализации, но для большинства казуальных игр и блокбастеров не первой свежести мощности интегрированной графики процессоров Ivy Bridge будет вполне достаточно.

    Выйдут модели процессоры Ivy Bridge для настольных и мобильных компьютеров, но к 2012 году, когда появятся первые 22 нанометровые процессоры Intel, доля ноутбуков в суммарных продажах персональных компьютеров еще больше вырастит. Процессоры Ivy Bridge будут анонсированы в самом конце 2011 года, а поставки начнутся в первом квартале 2012 года, у Intel есть год времени на их разработку. Надеемся, что чипы Fusion, основанные на базе архитектуры Bulldozer появятся не позже, но они будут основаны, скорее всего, на базе 32 или 28 нанометрового техпроцесса. Если компания Intel будет наращивать производительность интегрированной графики столь высокими темпами, то в 2015 году поиграть на ней можно будет, к примеру, в Crysis 4.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.