Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первая премия в сфере IT-журналистики от Softkey и РОЦИТ


    27 октября 2010 | IT-новости / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Первая премия в сфере IT-журналистики от Softkey и РОЦИТСпешим сообщить, компания Softkey и общественная организация РОЦИТ учредили первую в истории Рунета премию в сфере IT-журналистики. К участию приглашаются авторы журналистских работ, посвященных темам IT, электронной коммерции, развитию интернета в России.

    Конкурсные материалы принимаются с 25 октября.

    Итоги будут подведены накануне очередного мероприятия РИФ+КИБ 2011, в рамках которого состоится награждение победителей.

    На конкурс можно присылать журналистские онлайн и офлайн работы, отражающие объективное состояние российского рынка IT, а также сферы электронной коммерции. Публикации должны быть ориентированы на массового читателя. Кроме того, они не должны носить заказной характер.

    В составе жюри конкурса – представители компаний российского IT-рынка и журналисты значимых общественно-политических и специализированных изданий. Прежде всего, работы будут оцениваться по таким критериям, как актуальность темы; грамотность и компетентность автора; практическая польза публикации.

    По условиям конкурса, три финалиста будут отмечены денежными премиями в размере 150 000 рублей, 100 000 рублей и 50 000 руб.

    После регистрации на странице конкурса участники могут самостоятельно разместить материал в приложенной форме либо загрузить в виде скана или скриншота. Кроме того, публикацию можно переслать на адрес организаторов. Предлагаемые на рассмотрение работы должны быть опубликованы не ранее 25 октября 2010 года – то есть даты официального старта конкурса. Учредители премии оставляют за собой право дополнять базу конкурсных работ, размещая публикации из открытых источников.

    Источник: Softkey
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.