Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Softline открыла пятый офис в Северо-Западном ФО – в Мурманске


    22 сентября 2010 | IT-новости / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Softline открыла пятый офис в Северо-Западном ФО – в Мурманске22 сентября 2010 года Компания Softline объявляет об официальном открытии нового регионального офиса в Мурманске, который стал пятым по счету представительством в Северо-Западном ФО после Санкт-Петербурга, Калининграда, Архангельска и Сыктывкара. Специалисты офиса займутся предоставлением полного спектра ИТ-услуг на территории Мурманской области.

    Региональные клиенты Softline, обратившись напрямую в мурманское представительство, смогут получить предпродажную консультацию и техническую поддержку, выбрать интересующее их программное обеспечение из широкого перечня продуктов, подписаться на бесплатный каталог ПО Softline-Direct, стать участниками регулярных бесплатных семинаров, организуемых Softline с привлечением технических специалистов от ведущих мировых производителей программного обеспечения.

    На должность руководителя мурманского представительства Softline назначен Руслан Харлашин, выпускник физико-математического факультета Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, обладатель степени магистра техники и технологии по направлению "Автоматизация и управление". Г-н Харлашин имеет многолетний опыт продаж в бизнес-сфере Северо-Западного ФО. «Основной задачей, стоящей перед мурманским представительством, является создание команды IT-профессионалов. Обращаясь к нам, клиенты с уверенностью могут рассчитывать на квалифицированное обслуживание и поддержку. Представительство будет оказывать полный спектр услуг, который Softline предлагает своим клиентам. Нашим заказчикам будет доступно ПО от 3000 производителей – от всемирно известных продуктов до экзотических узкоспециализированных программ, кроме того, в Мурманске будут проводиться регулярные мероприятия, направленные на ознакомление с новинками на рынке IT», – говорит Руслан Харлашин.

    «Компания Softline работает на IT-рынке Северо-Запада уже 5 лет. За этот период мы добились значительного успеха. Немалый вклад в этот успех привнес и Мурманск, где работает большое число наших постоянных клиентов. Открытие представительства – это шаг им навстречу. Самая главная задача, которая стоит перед новым офисом – повышение качества обслуживания наших заказчиков. Кроме того, мы будем активно развивать и наши образовательные инициативы – в области обучения как преподавателей и студентов вузов, так и коммерческих клиентов», – сказал Владимир Пирогов, директор по развитию бизнеса Softline в СЗФО.

    «Softline является крупнейшим и одним из наших самых динамично развивающихся партнеров. Мурманск становится пятым городом на северо-западе, где открывается представительство Softline. За 5 лет компания добилась в регионе огромного роста финансовых и качественных показателей. Все это свидетельствует о правильном и зрелом отношении к бизнесу. Хочется пожелать молодой команде Softline в Мурманске развиваться так же динамично и гармонично вписаться в систему партнеров Microsoft в городе и области», – отмечает Денис Трофимов, региональный представитель Microsoft в Мурманске.


    О компании Softline

    Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.

    Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет авторизацию и высшие статусы партнерства от мировых производителей: Microsoft Gold Sertified Partner, Symantec Platinum Partner, Citrix Platinum Solution Advisor, VMware VIP Enterprise Partner, McAfee Elite Solution Provider Partner, Kaspersky Lab Premier Partner, ESET Premier Partner, Corel Platinum Partner, Adobe Silver Solution Partner, Autodesk Gold Partner, ABBY Large Reseller и многие другие.

    В Softline активно развиваются направления Softline Services и Softline Cloud Services, которые предоставляют различные сервисы по подбору и эксплуатации программного обеспечения с наименьшими затратами для клиентов.

    Softline имеет представительства в 58 городах 17 стран: в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Сургут, Пенза, Ставрополь), Украине (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстане (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку), Туркменистане (Ашхабад), Армении (Ереван), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Турции (Стамбул), Венесуэле (Каракас), Вьетнаме (Ханой), Иране (Тегеран), Египте (Каир).

    Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.


    Источник: Пресс-служба компании «Softline»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.