Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Графика процессоров Ivy Bridge получит поддержку DirectX 11


    19 сентября 2010 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Лидер на рынке графики стал таковым благодаря интегрированным решениям, встроенным в системную логику и процессоры. У компании Intel сейчас нет дискретных видеоускорителей и в обозримом будущем пока не предвидится. Тем не менее, более 50% пользователей настольных и мобильных ПК в своей повседневной деятельности обходятся средствами IGP Intel.

    На данный момент самый быстрый IGP Intel имеют процессоры поколения Westmere. В начале 2011 года Intel увеличит производительность графической подсистемы примерно в два раза силами чипов Sandy Bridge. Значение FPS в играх заметно увеличится, но не настолько, чтобы ввести поддержку DirectX 11 и обеспечить при этом достаточное обновление кадров для комфортного гейминга. Видеоядро Sandy Bridge получило поддержку DirectX 10.1 и этого вполне достаточно. Раз уж мы заговорили об актуальном API от Microsoft, то стоит сказать, когда он появится в решениях компании из Санта-Клары.

    Турецкий ресурс Donanimhaber.com сообщает о том, что поддержка технологии DirectX 11 появится в 22-нм процессорах Ivy Bridge, анонс которых должен состояться ближе к концу следующего года. Вычислительные резервы IGP Ivy Bridge наверняка позволят запускать игры поколения DirectX 11 с вменяемым значением FPS.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.