Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony Playstation 3 будет готова к 3D в октябре этого года


    2 сентября 2010 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    По словам главы компании Sony Говарда Стрингера, выступавшего на торговом шоу IFA 2010 (Internationale Funkaustellung) в Берлине, к октябрю этого года владельцы консоли Playstation 3 смогут смотреть фильмы в 3D-формате. Сейчас в компании полным ходом идет работа над обновлением программного обеспечения для консоли, которое получит поддержку трехмерного видео.

    Те пользователи Playstation 3, кто уже успел обзавестись телевизором с поддержкой трехмерного видео, смогут смотреть записи дисков Blu-ray, записанных в формате Blu-ray 3D. Работа со старыми форматами дисков также будет сохранена.

    Однако Стрингер заявил, что трехмерная игровая консоль - это не единственный продукт компании с поддержкой 3D. На подходе и новое поколение ноутбуков Sony Vaio, тоже поддерживающих трехмерное видео. Правда, все нынешние реализации 3D пока будут требовать наличия стереоочков для работы. Первые продукты, которые будут поддерживать 3D без очков, должны будут появиться к весне будущего года.

    На IFA 2010 Sony также анонсировала профессиональный проектор, позволяющий создавать крупноформатные трехмерные изображения с HD-разрешением 1080р. В компании говорят, что это первый настоящий "домашний термитный кинотеатр". Продаваться проектор начнет в ноябре, цена пока не озвучена.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.