Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung вложит 835 млн долларов в бизнес своих подрядчиков


    16 августа 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Южнокорейский электронный гигант Samsung Electronics, крупнейший мировой производитель чипов компьютерной памяти, сегодня объявил о выделении 1 трлн вон или 835 млн долларов США для финансирования подрядчиков компании. Выделенные средства будут пускаться на развитие производства, компонентной базы подрядчиков и системы их логистики.

    О данной инициативе представители компании заявили в разговоре с президентом Южной Кореи Ли Мен Баком. Также в Samsung напомнили, что в прошлом месяце компания получила одну из своих крупнейших квартальных прибылей на фоне растущего спроса на персональные компьютеры, электронику и модули памяти. В компании говорят, что приоритет в финансировании будет отдан компаниям малого и среднего бизнеса.

    Для финансирования Samsung совместно с одним из корейских банков создала специальный фонд, который будет заниматься беспроцентным кредитованием малого и среднего бизнеса. Правда, одним из основных условий получения денег являются их гарантии вклада в производство и исследования. Ни на какие другие нужды выделение денег не допускается.

    "Данный шаг позволит улучшить условия ликвидности у наших подрядчиков и субподрядчиков", - говорят в Samsung.

    В компании также сообщили о разработке плана из семи пунктов, предусматривающего увеличение числа так называемых первичных подрядчиков, с которыми Samsung будет работать напрямую. Ранее компания уже выделила около 500 млн вон на финансирование бизнес-процессов субподрядчиков.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.