Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «СИТРОНИКС Информационные Технологии» внедрит Oracle FLEXCUBE в Проминвестбанке


    14 июля 2010 | IT-новости / На русском языке / ex-СССР / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «СИТРОНИКС Информационные Технологии»  внедрит Oracle FLEXCUBE  в Проминвестбанке14 июля 2010 г. Киев «СИТРОНИКС Информационные Технологии» - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в странах СНГ и Восточной Европы, внедрит универсальное банковское решение Oracle FLEXCUBE в Публичном акционерном обществе "Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк" (Проминвестбанк).

    «СИТРОНИКС Информационные Технологии» - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в странах СНГ и Восточной Европы, внедрит универсальное банковское решение Oracle FLEXCUBE в Публичном акционерном обществе "Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк" (Проминвестбанк).

    Решение о внедрении наиболее современного решения по управлению банковскими системами принято в связи с активной модернизацией внутренних систем Проминвестбанка и реинжинирингом бизнеса. Функциональность решения Oracle FLEXCUBE обеспечит получение в реальном времени достоверной информации по всем направлениям деятельности банка. Важным преимуществом системы является наличие мощного инструмента стандартизации бизнес-процессов.

    «Ряд успешных проектов Oracle в Украине и команда профессиональных консультантов компании «СИТРОНИКС Информационные Технологии» сыграли решающую роль принятии в решении о внедрении Oracle FLEXCUBE в нашем банке. Для предоставления качественных услуг клиентам и дальнейшего роста бизнеса, нам необходимо провести работу над серьезным усовершенствованием всех процессов и централизацией баз данных и приложений. Теперь мы можем с уверенностью планировать будущий рост, зная, что Oracle будет активно содействовать развитию Проминвестбанка, и оперативно оказывать помощь с привлечением украинских партнеров»,- отметил Виктор Башкиров, Председатель Правления Проминвестбанка.

    В результате внедрения Банк получат централизованную и наиболее полную базу данных о клиентах, Также внедрение новой системы будет способствовать повышению скорости прохождения операций в режиме online и их пакетной обработки, решает проблему неструктурированности баз данных.

    «Выбранное Проминвестбанком решение позволяет в сжатые сроки осуществить кардинальную перестройку всех процессов и замену информационных систем на новые, обеспечивающих большую гибкость и рост бизнеса. «СИТРОНИКС Информационные Технологии» обладает командой опытных экспертов и уникальным для Украины опытом внедрения Oracle FLEXCUBE в банковской сфере, что дает нам основания для гарантии выполнения обязательств по реализации данного проекта на высоком уровне» - отметил Сергей Тарасенко, генеральный директор «СИТРОНИКС Информационные Технологии» в Украине.

    Проект будет выполняться в два этапа. В рамках первого этапа будет автоматизирована розничная деятельность банка на базе одного из филиалов, и затем решение будет внедрено и всей филиальной сети. На втором будет автоматизирован корпоративный бизнес банка.


    СИТРОНИКС Информационные Технологии — один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ. Компания входит в состав ОАО «СИТРОНИКС». Деятельность компании включает внедрение аналитических систем и систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, технологический консалтинг, сервисные услуги, аутсорсинг, обучение и сертификацию. www.it.sitronics. com

    Источник: Пресс-служба АО «СИТРОНИКС Информационные Технологии Украина»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.