Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «СИТРОНИКС Информационные Технологии» увеличил производительность и вычислительные мощности «Центра разработки и тестирования банковских приложений»


    5 июля 2010 | IT-новости / На русском языке / ex-СССР / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «СИТРОНИКС Информационные Технологии» увеличил производительность и вычислительные мощности «Центра разработки и тестирования банковских приложений»5 июля 2010 г. Киев «СИТРОНИКС Информационные Технологии» - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в странах СНГ и Восточной Европы, увеличил производительность и вычислительные мощности «Центра разработки и тестирования банковских приложений».

    «Центр разработки и тестирования банковских приложений» компании «СИТРОНИКС Информационные Технологии» позволяет Заказчикам смоделировать типовые решения, протестировать работоспособность и производительность приложений на оборудовании, ознакомиться с новыми возможностями аппаратного и программного обеспечения ведущих производителей. Вычислительный комплекс Центра был расширен высокопроизводительным сервером IBM Power 750, четырьмя blade-серверами IBM HS22V, предназначенными для применения в виртуальных средах, и дисковым массивом EMC CLARiiON CX4-120.

    «Мы видим рост интереса со стороны заказчиков к тестированию различных типов приложений. Причем это не только представители банков, но и телеком компаний. Поэтому, чтобы предоставлять качественный сервис всем нашим Заказчикам мы приняли решение увеличить вычислительные мощности нашего центра тестирования» - отметил Николай Радченко, руководитель «Центра разработки и тестирования банковских приложений» компании «СИТРОНИКС Информационные Технологии».

    Напомним, «Центр разработки и тестирования банковских приложений» в «СИТРОНИКС Информационные Технологии» предоставляет услуги аренды операционных сред для различных приложений, в которых разрабатываются и тестируются программные модули. В соответствии с требованиями Заказчика для каждого проекта определяются такие параметры как производительность аппаратной платформы, операционная система, система резервного копирования, правила доступа и условия поддержки комплекса. По требованию, в соответствии с планом проекта, система может быть модернизирована.


    СИТРОНИКС Информационные Технологии — один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ. Компания входит в состав ОАО «СИТРОНИКС». Деятельность компании включает внедрение аналитических систем и систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, технологический консалтинг, сервисные услуги, аутсорсинг, обучение и сертификацию. www.it.sitronics. com

    Источник: Пресс-служба АО «СИТРОНИКС Информационные Технологии Украина»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.