Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Softline приняла участие в обучении начинающих предпринимателей Хабаровска


    25 июня 2010 | IT-новости / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Softline приняла участие в обучении начинающих предпринимателей Хабаровска25 июня 2010 года В июне 2010 года представительство компании Softline в Хабаровске приняло участие в обучении участников программы «Начинающий предприниматель», которая осуществляется совместно с Правительством Хабаровского края, Администрацией города Хабаровска и Фондом поддержки малого предпринимательства Хабаровского края.

    В ходе обучения слушатели курса получили базовые знания, необходимые успешному предпринимателю – основы бизнес-планирования, финансового и маркетингового анализа, раскрыли основные вопросы бухучета, налогообложения, юриспруденции, принципы стратегического планирования и управления персоналом, а также программного обеспечения и права.

    Немаловажно, что участие Фонда в деятельности молодых предпринимателей не заканчивается на этапе создания бизнеса, многие из них пользуются услугами профессиональных консультантов Фонда в рамках программы наставничества. В 2009 году специалистами было проведено около пятидесяти консультаций по вопросам начала и развития бизнеса.

    «Это первый опыт сотрудничества компании Softline с Фондом, – рассказывает Илья Зуев, руководитель отдела маркетинга и рекламы представительства компании Softline в ДВФО. – Мы надеемся, что партнерство в данной программе поможет владельцам малого бизнеса не только избежать юридических рисков при использовании программного обеспечения, но и сделать его более эффективным в будущем!». В рамках обучения специалисты компании Softline прочли доклады по лицензированию для нескольких учебных групп, рассказали о правовых аспектах, ответили на насущные вопросы предпринимателей.

    2009 год открыл для Фонда множество новых перспектив и планов, позволяющих выйти на качественно новый уровень поддержки малого бизнеса. Правительством Российской Федерации, Правительством Хабаровского края и Администрацией города Хабаровска было выделено значительное количество средств на развитие финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также на реализацию обучающих программ, способствующих созданию новых успешных предприятий.

    Благодаря программам поддержки малого и среднего предпринимательства, разработанным на федеральном, краевом и городском уровнях Фонд предоставляет займы на льготных условиях для развития бизнеса, что способствует как повышению выживаемости и увеличению объемов производства субъектов малого предпринимательства, так и созданию новых рабочих мест.

    Программа «Начинающий предприниматель» дает гражданам, планирующим открытие собственного бизнеса, возможность обучения основам предпринимательской деятельности с помощью специалистов в написании бизнес-плана на начальном этапе ведения бизнеса. В прошлом году участниками программы стали 205 человек, организовано четыре образовательных курса, защищен 91 бизнес-план.

    Фонд оказывает поддержку в продвижении предприятий малого бизнеса, их товаров и услуг посредством организации тематических выставок и ярмарок, являющихся эффективным инструментом для расширения деловых связей, привлечения потребительской аудитории. В 2009 году было проведено две выставки: «Сельскохозяйственная ярмарка «Урожай-2009» и «Рыба. Морепродукты. Экология. ДВ-2009». Участниками выставочных мероприятий Фонда стали сто одиннадцать предприятий края и около восьми тысяч посетителей.

    Деятельность Фонда также включает информационно-консалтинговую поддержку действующих предпринимателей, предоставляющую им возможность получения помощи специалистов в области бухучета, юриспруденции, экономики, участии в тренингах и семинарах, позволяющих получить новые знания в сфере ведения бизнеса. За 2009 год предприниматели получили более 800 консультаций специалистов и приняли участие в тридцати четырех обучающих мероприятиях.


    О компании Softline
    Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.

    Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др.

    Softline имеет представительства в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Сургут, Пенза, Ставрополь), Украины (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстана (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Туркменистана (Ашхабад), Армении (Ереван), Турции (Стамбул), Венесуэлы (Каракас), Вьетнама (Ханой), Ирана (Тегеран), Египта (Каир).

    Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ua.


    Источник: Пресс-служба компании «Softline»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.