Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стартовала регистрация на пятый юбилейный Слет Cисадминов


    22 июня 2010 | IT-новости / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Стартовала  регистрация на пятый юбилейный Слет Cисадминов22 июня 2010 года Пятый юбилейный Всероссийский Слет Cистемных администраторов пройдет в Калужской области с 30 июля по 1 августа. В этом году организатор мероприятия – компания Softline – готовится принять на поляне Слёта 6000 гостей. Участие в трехдневном празднестве – бесплатное, все, что требуется от сисадминов – это зарегистрироваться на сайте http://www.sletadminov.ru/.

    Всероссийский Слет Cисадминов в этом году проводится пятый раз подряд, и, как всегда, приурочен к международному Дню системного администратора, который отмечается в последние выходные июля. Организатор Слета – компания Softline (www.softline.ru), партнёры – интернет-магазин Allsoft.ru (http://allsoft.ru) и проект Softcloud (http://softcloud.ru).

    Участие в пятом юбилейном Слете Сисадминов – бесплатное, все, что требуется от участников – это зарегистрироваться на сайте http://www.sletadminov.ru/.

    «В этом году в честь юбилея Слета мы дополнили сайт новыми функциями, которые призваны помочь участникам всесторонне подготовиться к международному празднику системного администратора, – говорит Александра Салова, менеджер проекта. – Например, те, кто не приедет на слет в Калужской области, смогут с помощью сайта организовать свой региональный слет, которому мы с радостью окажем информационную поддержку. Но главным мероприятием празднеств традиционно остаётся центральный Слет Сисадминов в Калуге, к которому мы готовим самую интересную и насыщенную программу».

    На сайте www.sletadminov.ru всем участникам можно будет создать свой профиль и указать в нем специализацию и количество слетов, в которых они приняли участие. Для сисадминов, которые живут в отдалённых городах и не смогут приехать на Слёт, появится возможность найти на сайте земляков и отметить праздник с ними в своем городе. Те же, кто собираются приехать на центральный Слет, смогут на www.sletadminov.ru обсудить любые вопросы и организовать собственный лагерь. Для того, чтобы участники Слета смогли полноценно спланировать свой главный профессиональный праздник, в ближайшем будущем возможности пользователей будут расширены.

    Слет стал уже традиционным летним мероприятием, которое проходит в Калужской области на знаменитой Поляне Слетов. Первый Слет, который проводился в 2006 году, собрал порядка 350 человек из 30 городов России; в 2007 году мероприятие посетили около 1500 гостей из более, чем сотни городов России и стран СНГ; в 2008 году в Слете приняли участие около 2400 человек со всех уголков России, а в 2009 на поляну Слетов приехали более 4000 человек из разных городов России, Беларуси, Украины, Казахстана, Молдавии.

    Традиционно программа Слета состоит из трехдневного проживания на свежем воздухе в палаточном городке, активных игр, разнообразных конкурсов, дискотеки, сисадминского костра и общения с коллегами в неформальной обстановке. Например, в этом году будут проводиться ставшие уже традиционными конкурсы «метание мышей», «прокладка сети в полевых условиях», «штанга из мониторов» и другие; будут также и абсолютно новые развлечения, приуроченные к юбилею.

    Слет Сисадминов вызывает высокий интерес ведущих представителей IT-индустрии. В разные годы мероприятие поддерживали такие компании, как Microsoft, Symantec, GFI, NetCat, Allsoft.ru, Kraftway, Fast Reports, UserGate, Colortek, Alt-N, Exclaimer, S.N.Safe&Software, Dr.Web, Eset, Radmin, SmartSoft, Netgear, RUcenter. Организаторы приглашают старых и новых партнёров принять участие в пятом юбилейном Слете Сисадминов и сделать его самым ярким и запоминающимся IT-событием 2010 года!


    О компании Softline
    Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.

    Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др.

    Softline имеет представительства в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Сургут, Пенза, Ставрополь), Украины (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстана (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Туркменистана (Ашхабад), Армении (Ереван), Турции (Стамбул), Венесуэлы (Каракас), Вьетнама (Ханой), Ирана (Тегеран), Египта (Каир).

    Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ua.


    Источник: Пресс-служба компании «Softline»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.