Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Cisco планирует расширить штат работников еще на 3000 человек


    5 июня 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В предстоящие два квартала крупнейший мировой производитель сетевого аппаратного обеспечения Cisco планирует принять около 3000 новых сотрудников в штат. Глава компании Джон Чемберс говорит, что прием работников будет проводиться по всему миру. По его словам, большая часть персонала будет принята на работу уже в ближайшем квартале.

    На конференции инвесторов в Нью-Йорке он сказал, что в Cisco уже довольно давно принято решение о возобновлении масштабного приема персонала. Сейчас компания испытывает значительные потребности в сотрудниках, занимающихся продажами и развитием новых рынков сбыта.

    Чемберс сказал, что сейчас Cisco работает почти на 30 различных рынках, многие из которых находятся на самой ранней стадии развития. Среди наиболее важных направлений он отметил работу компании на потребительском рынке, рынок систем видеоконференций, а также энергетический рынок, где все активнее начинают применяться так называемые "умные" приборы энергоучета и потребления.

    Глава компании сообщил, что 1 мая в Cisco завершился третий квартал и по его итогам компания уже расширила штат на 1000 человек.

    Ранее Джон Чемберс сообщил, что лично он намерен оставаться на должности руководителя компании еще 3-5 лет. "Думаю, что Cisco всегда стоит заниматься развитием новых рынком. По нашим подсчетам, от работы по данным направления у компании будет приходиться от 12 до 17% выручки", - сказал он.

    Согласно официальным данным, по состоянию на конец 2009 года в Cisco работали около 65 000 человек.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.