Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «МТС Украина» и «СИТРОНИКС Информационные технологии» подписали договор о поддержке биллинга


    3 июня 2010 | IT-новости / На русском языке / ex-СССР / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «МТС  Украина» и «СИТРОНИКС Информационные технологии»  подписали договор  о поддержке биллинга25 мая 2010 года. Киев, Украина Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», и «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в странах СНГ и Восточной Европы, заключили соглашение о технической поддержке приложений биллинговой системы МТС.

    По условиям соглашения, «СИТРОНИКС Информационные Технологии» обеспечит для «МТС Украина» комплексное сопровождение всех вспомогательных модулей биллинговой платформы (Non-core). Ожидается, что это позволит МТС:

    ● повысить эффективность IT-подразделений при внедрении новых продуктов и услуг – за счет привлечения ресурсов поставщика услуг;

    ● снизить нагрузку на собственных IT-специалистов, освободив их от непрофильной деятельности в области разработки и поддержки приложений к биллинговой системе;

    ● оптимизировать работу с поставщиками, за счет чего снизить затраты, связанные с привлечением сторонних консультантов и разработчиков для поддержки вспомогательных решений;

    ● создать предпосылки для обновления биллинговой системы, тем самым повысив ее качество.

    В рамках проекта будет проводиться тестирование указанных модулей при установке обновлений для системы, а также при изменениях в самих модулях в результате изменения бизнес-функций.

    «Мы успешно сотрудничаем с «СИТРОНИКС Информационные Технологии» в области биллинговых платформ уже около трех лет. Уверен, в дальнейшем этот опыт будет только улучшаться, что сделает биллинговую систему МТС еще более качественной и надежной», – отметил Иван Трихлеб, директор по информационным технологиям «МТС Украина».

    «Наша компания обладает опытом внедрения и сопровождения различных версий биллинговых систем для беспроводной и конвергентной связи, выполнению проектов по инсталляции таких систем для абонентов предоплаченной связи и миграции на новые версии. Первые подобные проекты были реализованы специалистами нашей компании еще в 2006 году. Обслуживание биллинга одним поставщиком услуг позволит оператору оптимизировать решение вопросов, сопутствующих управлению, поддержке и аудиту биллинговой системы», – отметил Сергей Тарасенко, генеральный директор «СИТРОНИКС Информационные Технологии» в Украине.


    СИТРОНИКС Информационные Технологии — один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ. Компания входит в состав ОАО «СИТРОНИКС». Деятельность компании включает внедрение аналитических систем и систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, технологический консалтинг, сервисные услуги, аутсорсинг, обучение и сертификацию. www.it.sitronics. com

    Источник: Пресс-служба АО «СИТРОНИКС Информационные Технологии Украина»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.