Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «СИТРОНИКС Информационные Технологии» помогает банкам разрабатывать и тестировать приложения


    1 июня 2010 | IT-новости / На русском языке / ex-СССР / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «СИТРОНИКС  Информационные Технологии»   помогает  банкам разрабатывать и тестировать приложения1 июня 2010 г. Киев «СИТРОНИКС Информационные Технологии» - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в странах СНГ и Восточной Европы, создал центр разработки и тестирования банковских приложений. Первым клиентом данного решения стал один из крупнейших универсальных системных банков в Украине – АКБ «Укрсоцбанк».

    Для центра на площадке «СИТРОНИКС Информационные Технологии» была создана программно-аппаратная платформа. Также компания предоставила услуги аренды операционных сред для различных приложений, в которых разрабатываются и тестируются модули новой банковской системы. В соответствии с требованиями Заказчика для каждого проекта определяются такие параметры как производительность аппаратной платформы, операционная система, система резервного копирования, правила доступа и условия поддержки комплекса. По требованию, в соответствии с планом проекта, система может быть изменена.

    «Для нас основное преимущество аутсорсинговой среды – это отсутствие высоких капитальных затрат на приобретение оборудования и ПО. Также важными преимуществами являются возможность быстрого развертывания различных сред на площадке «СИТРОНИКС Информационные Технологии», отсутствие необходимости выделения ресурсов в ЦОД банка, отсутствие необходимости администрирования и поддержки этих ресурсов, возможность «примерить на себя» различное дорогостоящее оборудование, возможность использования оборудования партнеров под краткосрочные проекты банка» - отметила директор Центра информационных технологий АКБ «Укрсоцбанк» Ирина Кандыбко.

    «По оценкам экспертов, интерес заказчиков из финансовой и телекоммуникационной отрасли к услугам аутсорсинга будет возрастать. Только в течение ближайших 2-3 лет этот рынок в странах СНГ вырастет на 15-20%. Мы, со своей стороны, предлагаем Заказчикам не просто услуги по аренде оборудования, а высокоуровневые сервисы, которые решают конкретные бизнес-задачи с намного меньшими затратами» – отметил Сергей Тарасенко, генеральный директор «СИТРОНИКС Информационные Технологии» в Украине

    В проекте использовано оборудование ведущих мировых производителей: IBM, APC, программное обеспечение IBM и VMWare. Доступ к системе осуществляется с помощью VPN соединения.


    СИТРОНИКС Информационные Технологии — один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ. Компания входит в состав ОАО «СИТРОНИКС». Деятельность компании включает внедрение аналитических систем и систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, технологический консалтинг, сервисные услуги, аутсорсинг, обучение и сертификацию. www.it.sitronics. com

    Источник: Пресс-служба АО «СИТРОНИКС Информационные Технологии Украина»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.