Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    До конца года Intel представит шесть новых процессоров для ноутбуков


    31 мая 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Во второй половине 2010 года компания Intel представит шесть процессоров для ноутбуков, о которых ранее не сообщалось, пишет техноблог Engadget, ссылаясь на презентацию Intel, копию которой передал изданию анонимный источник.

    Помимо чипа Core i5-580M, о разработке которого стало известно во второй половине мая, в четвертом квартале Intel планирует выпустить двухъядерные i7-640M и i5-560M, показывающие частоту 3,46 и 3,2 гигагерца в турборежиме соответственно. Эта тактовая частота процессоров будет достигаться при потреблении 35 ватт энергии.

    Также Intel представит на рынке дополненное семейство процессоров с пониженным напряжением, предназначенных для использования в мобильных устройствах. В четвертом квартале компания представит процессоры Core i7-680UM и i5-560UM, который будут работать на тактовой частоте 1,46 и 1,33 гигагерца, потребляя 15 ватт. При этом чипы можно будет ускорить в турборежиме до 2,53 и 2,13 гигагерца соответственно.

    В первом квартале 2011 года Intel представит на рынке процессоры для ноутбуков на платформе Huron River. Как сообщалось ранее, они будут построены с использованием 32-нанометрового техпроцесса. Чипы на базе Huron River будут обладать встроенными модулями WiMax, Bluetooth и поддержкой беспроводной технологии WiDi.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.