Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Производители памяти Infineon и Elpida урегулировали патентные разногласия


    21 мая 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Европейский производитель чипов памяти Infineon сообщил об урегулировании патентных разногласий со своим конкурентом из Японии Elpida Memory. Напомним, что ранее компании оспаривали права на ряд полупроводниковых технологий.

    В совместном сообщении говорится, что компании пришли к согласию и согласовали все условия совместного лицензирования друг другу ряд патентов, связанных с полупроводниковыми технологиями. Вместе с тем, компании не разглашают финансовые условия соглашения.

    Производитель памяти Elpida является крупнейшим в Японии, тогда как Infineon - вторым по объему продаж в Европе. Ранее компании вели юридическую битву различных судах, а также в Комиссии по международной торговле США. Большая часть разногласий была связна с решениями класса System-On-a-Chip, когда на одной интегрированной микросхеме располагается центральный процессор и другой набор электроники для работы современных устройств.

    Последний иск против Elpida со стороны Infineon был направлен в Комиссию по международной торговле США в феврале этого года, когда Infineon попыталась заблокировать импорт чипов Elpida в США. В свою очередь Elipda утверждала, что Infineon нарушает патенты компании на технологию производства DRAM-чипов.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.