Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LSI расширит возможности сбыта на региональном рынке России


    20 мая 2010 | IT-новости / На русском языке | Добавил: OlegD
    Корпорация LSI назначила Александра Зейникова на должность регионального менеджера по продажам в России. Александр будет заниматься управлением и развитием регионального бизнеса компании LSI через партнёров по дистрибуции.

    Дистрибьюторы LSI в регионах, компании Alliance Group, Asbis, DSCon и Elko, предложат российскому рынку полную линейку RAID-контроллеров, HBA-адаптеры, JBODы и внешние системы хранения данных.

    "LSI обладает богатым опытом предоставления технологичных решений в области систем хранения данных множеству самых крупных мировых сборщиков систем. Такой мощный фундамент явился основой для создания инновационных продуктов для потребителей компьютерного рынка. Продуктовое портфолио LSI полностью отвечает многочисленным требованиям к системам хранения данных. Например, LSI предлагает реселлерам широкое портфолио адаптеров для устройств хранения данных, включая контроллерные платы MegaRAID и 3Ware RAID, а также LSI HBA-адаптеры. Данные продукты представлены в различных конфигурациях - как для 3-гигабитных, так и для 6-гигабитных систем SATA и SAS. Наши продукты идеально подходят для различных сред хранения данных и приложений видео, цифровые медицинские записи, ЦОДы, различные серверы", - отмечает Томас Павел, директор по продажам LSI в регионах.


    Источник: astera
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.