Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дмитрий Медведев стал обладателем планшета iPad


    18 мая 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Президент России Дмитрий Медведев стал обладателем планшета iPad. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на слова самого президента.

    Беседуя со студентами Киевского госуниверситета, Медведев, находящийся с визитом на Украине, признался в своей любви к гаджетам и заявил, что те, кто пытается закрыться от технологий, совершают ошибку и лишают себя удовольствия.

    По словам Медведева, он уже скачал из интернета "некоторые книжки" для iPad. "Я раньше не любил электронные книги, когда нельзя страницы полистать, казалось, что это какая-то холодная форма, а теперь привык", - цитирует слова Медведева агентство.

    Президент России известен своей любовью к устройствам корпорации Apple. Ранее было известно, что он пользуется смартфоном iPhone. Кроме того, на одной из фотографий пресс-службы президента Медведев сидит за ноутбуком Apple.

    Планшет iPad вышел в начале апреля. Он оснащен 9,7-дюймовым мультисенсорным экраном, а также модулем связи с беспроводными сетями Wi-Fi и работает под управлением мобильной системы iPhone OS. Позднее вышел iPad 3G с модулем доступа в сети связи третьего поколения. На территории России эти устройства пока не продаются. Все их поставки производятся неофициально.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.