Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung увеличит инвестиции в полупроводники и ЖК-технологии


    16 мая 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Samsung Electronics на будущей неделе опубликует детальный инвестиционный план, связанный с развитием ключевых для компании направлений бизнеса. Известно, что большая часть бизнеса будет сконцентрирована вокруг развития направления полупроводников и жидкокристаллических разработок.

    Также на будущей неделе компания презентует одно из своих крупнейших сборочных производств в корейском городе Хасун, к югу от Сеула. Ожидается, что здесь будут производиться микропроцессоры для потребительских электронных устройств - телевизоров, видеокамер и т д.

    Представитель Samsung говорит, что на сегодня рекорд по инвестициям у компании пришелся на 2008 год, когда за 12 месяцев в развитие бизнеса было вложено 14 трлн корейских вон или 12,4 млрд долларов. "В текущем году масштаб инвестиций будет сопоставимый или даже чуть больше", - говорит он.

    Ранее в этом году Samsung Electronics сообщила, что в текущем году компания инвестирует как минимум 5,5 трлн вон в полупроводниковый бизнес и около 3 трлн вон в ЖК-панели. Общий объем инвестиций в этом году, согласно оценкам независимых корейских экспертов, может достичь 20 трлн вон.

    Наблюдатели отмечают, что подобные крупномасштабные инвестпланы компания стала обнародовать после возвращения к управлению Samsung ее давнего лидера, корейского миллиардера Ли Кун Хи, которого ранее полиция обвиняла в подкупе судебной системы Кореи и уклонении от уплаты налогов.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.