Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ежегодная конференция разработчиков Apple начнется 7 июня


    29 апреля 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Корпорация Apple откроет ежегодную конференцию разработчиков ПО 7 июня. Конференция WWDC 2010 пройдет в течение пяти дней по традиции в Сан-Франциско, сообщается в официальном пресс-релизе.

    Впервые в рамках мероприятия пройдут сессии, посвященные разработке приложений для планшета iPad, представленного Стивом Джобсом в январе 2010 года. Также на конференции большое внимание будет уделено iPhone OS 4.0, анонсированной в начале апреля.

    На WWDC будут вручены награды Apple Design Awards пяти лучшим приложениям для iPhone и iPad. При этом победители будут выбраны из числа приложений, доступных в магазине App Store.

    Всего на конференции пройдет более 100 сессий и семинаров для разработчиков. Стоимость участия в WWDC составит 1599 долларов.

    Ожидается, что на мероприятии будет представлен смартфон iPhone следующего поколения, прототип которого стал предметом полицейского расследования. Напомним, что фотографии iPhone, утерянного сотрудником Apple, были опубликованы в середине апреля техноблогом Gizmodo.

    На двух последних WWDC в 2009 и 2008 году Apple представила iPhone 3GS и 3G соответственно. Также ожидается, что Apple на конференции покажет новую версию ОС Mac OS X.


    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.