Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    NetSuite и Amazon объединяют облака


    19 апреля 2010 | IT-новости / На русском языке | Добавил: OlegD
    NetSuite и Amazon Web Services (AWS) запустили сервис SuiteStorage, обеспечивающий интеграцию сервисов NetSuite c Amazon Simple Storage Service (Amazon S3) посредством SuiteCloud.

    Теперь независимые поставщики ПО и потребители могут создавать приложения с использованием интегрированной облачной системы корпоративного планирования ресурсов (ERP, enterprise resource planning) от NetSuite с использованием всех возможностей AWS.

    Интеграция AWS от SuiteStorage представляет собой масштабируемое, безопасное и недорогое решение для хранения больших объемов данных. В нем используется интегрированный пользовательский интерфейс для хранения и получения файлов из Amazon S3.

    В NetSuite утверждают, что особенно выигрывают от такого решения компании, использующие большие объемы данных.

    "Теперь системные интеграторы, разработчики и потребители могут использовать возможности ERP от NetSuite в сочетании с безопасным, масштабируемым и надежным сервисом хранения данных от Amazon S3", – сказал директор развития бизнеса в AWS Терри Вайз.

    Гайдо Хаарманс, вице-президент по разработке SuiteCloud в составе NetSuite, добавляет: "Соединение NetSuite с облаками Amazon демонстрирует наше стремление помочь потребителям снизить затраты на ИТ-инфраструктуру".

    Теперь потребителям достаточно установить SuiteStorage и войти в панель конфигурации NetSuite, и можно полнофункционально работать в Amazon S3.


    Источник: astera
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.