Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Продукты ASUS завоевывают престижные награды Red Dot 2010


    16 апреля 2010 | IT-новости / Наука и технологии / На русском языке | Добавил: Сергей Никандров
    Продукты ASUS завоевывают престижные награды Red Dot 2010Специалисты отметили превосходный дизайн и инновационность материнской платы, нетбуков и ноутбуков ASUS

    Материнская плата Republic of Gamers (ROG) Rampage III Extreme, ноутбуки ASUS бизнес-серии, нетбук Eee PC™ Seashell 1015 и новые ультратонкие модели серии Eee PC™ завоевали престижные награды дизайнерского конкурса «red dot 2010», получив более 12 тысяч голосов.

    Продукты ASUS завоевывают престижные награды Red Dot 2010Как отметил Тони Чен, вице-президент ASUS, «Инновационный промышленный дизайн – это одно из ключевых достоинств ASUS. Мы стремимся создавать простые, но стильные и функциональные устройства, в которых одинаково хороши и форма, и содержание. Каждый продукт ASUS воплощает вдохновение, перфекционизм и бережное отношение к экологии – ключевые качества нашего бренда. Получение наград конкурса «red dot» доказывает, что результат наших усилий нравится как профессиональным дизайнерам, так и потребителям нашей продукции».

    Дизайнерский конкурс «red dot» является крупнейшим и наиболее престижным в мире. Каждый год международное жюри оценивает и выбирает лучшие продукты по таким критериям, как инновационность, функциональность, эргономика, качество изготовления, экологичность и долговечность.

    «red dot 2010»: победители в номинации «промышленный дизайн»

    Материнская плата ROG Rampage III Extreme

    Продукты ASUS завоевывают престижные награды Red Dot 2010


    Отличительной особенностью материнской платы ASUS ROG Rampage III Extreme является уникальная и эффективная система охлаждения. Наклонные плоскости и угловатые, ассиметричные формы алюминиевых радиаторов являются элементами стиля, выражающего экстремальную производительность этого продукта.

    Ноутбуки ASUS бизнес-серии

    Созданные для того, чтобы идеально дополнить имидж современного профессионала, стильные ноутбуки ASUS бизнес-серии станут надежными помощниками в работе. Их прочное алюминиевое покрытие и специальное цветовое оформление – «черное на черном» - олицетворяют надежность и элегантность.

    Нетбук Eee PC™ Seashell 1015

    Продукты ASUS завоевывают престижные награды Red Dot 2010


    Eee PC™ Seashell 1015 превосходно демонстрирует развитие получивших всеобщее признание дизайнерских идей, реализованных в первом поколении нетбуков Eee PC™ Seashell.

    Новая модель отличается изысканным дизайном с грациозными, плавными линиями корпуса и специальным шероховатым покрытием нижней панели. Удобная клавиатура, широкий тачпад и до 14 часов* автономной работы – с этим нетбуком можно легко отправиться в комфортное плаванье по просторам Интернета.

    Данная модель доступна в нескольких цветовых вариантах. Контраст между глянцевыми и матовыми поверхностями привлечет взгляд любого ценителя прекрасного.

    Новая серия ультратонких нетбуков Eee PC™

    Новая серия ультратонких нетбуков Eee PC™ от ASUS – это идеальный баланс функциональности и мобильности. Продуманное расположение внутренних компонентов позволило разместить полноценный набор интерфейсных разъемов на задней панели корпуса, оставив переднюю и боковые панели цельными и ничем не заполненными.

    Визуальный минимализм подчеркивает и единая верхняя панель нетбука, которая включает в себя раму клавиатуры и область под ней. Специальная защитная шторка позволит скрыть веб-камеру. Нижняя панель этого нетбука покрыта мягким шероховатым материалом.

    Все эти продукты будут представлены с 6 июля по 1 августа 2010 года на специальной выставке в музее red dot design в Эссене на территории бывшего индустриального комплекса Zeche Zollverein, который ныне входит в список объектов всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.

    *Зависит от конфигурации и режима использования системы. Доступность конкретных моделей зависит от региона.
    Технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.



    О компании ASUS
    Компания ASUS – лидер новой цифровой эры. В 2008 году оборот компании, насчитывающей более 10 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил 8,1 миллиарда долларов США. ASUS уже 11 лет подряд входит в список наиболее успешных IT-компаний InfoTech 100, публикуемый еженедельником Business WeekAbout, и занимает в нем место в первой десятке компаний.


    Источник: ASUSTeK Computer Inc.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.