Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые курсы по виртуализации – в Учебном центре Softline


    15 апреля 2010 | IT-новости / Наука и технологии / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Новые курсы по виртуализации  – в Учебном  центре SoftlineВ расписание Учебного центра Softline добавлены новые курсы Microsoft по виртуализации: «Развертывание и поддержка средства управления System Center Virtual Machine Manager», «Внедрение и поддержка Windows Server 2008 Hyper-V», «Внедрение и сопровождение платформы виртуализации на базе Microsoft Server», «Виртуализация приложений с помощью средства Microsoft Softgrid». Обучение предназначено для IT-специалистов, внедряющих и сопровождающих технологии виртуализации.

    В апреле 2010 года Учебный центр Softline дополнил линейку курсов актуальным обучением технологии виртуализации Microsoft, обеспечивающей снижение сложности и стоимости ИТ-инфраструктуры и повышение окупаемости бизнеса:

    «Развертывание и поддержка средства управления System Center Virtual Machine Manager».

    Обучение предназначено для администраторов, внедряющих технологии виртуализации и управляющих соответствующей инфраструктурой с помощью продукта System Center Virtual Machine Manager (VMM). Курс дает необходимый объем знаний для успешного прохождения экзамена и получения сертификата Технического Специалиста по специализации System Center Virtual Machine Manager 2008 (MCTS: System Center Virtual Machine Manager 2008, Configuring);

    «Внедрение и поддержка Windows Server 2008 Hyper-V»

    Обучение предназначено для администраторов, внедряющих технологии Windows Server 2008 Hyper-V и управляющих этим решением с помощью System Center Virtual Machine Manager (SCVMM) и оболочки PowerShell. Курс позволяет получить знания и навыки для успешного прохождения экзамена и получения сертификата Технического Специалиста по специализации Виртуализация (MCTS: Windows Server Virtualization, Configuratio);

    «Внедрение и сопровождение платформы виртуализации на базе Microsoft Server».

    Пятидневный курс под руководством инструктора позволяет приобрести знания и практические навыки решения задач внедрения и сопровождения виртуализации серверов с использованием технологий Microsoft; детально описывает технологии развертывания и управления решениями Hyper-V и сервисами Удаленного Рабочего Стола (Remote Desktop) на базе серверной операционной системы Windows Server 2008 R2. Курс также подробно знакомит с вопросами сопровождения инфраструктуры виртуализованных серверов; дает необходимые знания и навыки для успешной сдачи экзамена и получения сертификата Технического Специалиста по специализации Windows Server 2008 R2, Server Virtualization: (MCTS: Windows Server 2008 R2, Server Virtualization);

    «Виртуализация приложений с помощью средства Microsoft Softgrid».

    Обучение дает теоретические знания и практические навыки в области планирования, установки и административного сопровождения платформы виртуализации приложений Microsoft SoftGrid. Для эффективного обучения слушателям не требуется обязательная предварительная подготовка.

    Корпорация Microsoft предлагает полный пакет решений виртуализации, которые охватывают все соответствующие типы виртуализации – от персонального компьютера (ПК) до центра обработки данных:

    – Виртуализация представлений позволяет отделить процесс обработки информации от графического интерфейса приложения и системы ввода с клавиатуры и мыши;

    – Виртуализация приложения позволяет создать изолированную среду для работы приложения, включающую специфические для приложения библиотеки, реестр и другие системные элементы;

    – Виртуализация ПК реализует сценарий машинной виртуализации, предоставляя пользователям виртуальные машины: локально – на ПК, централизованно – на сервере.

    Записаться на любой курс, а также получить дополнительную информацию можно у менеджеров Учебного центра Softline по тел.: +7(495) 221-1070, или e-mail: edu@softline.ru.


    Учебный центр Softline (http://edu.softline.ru) – авторизованный учебный центр Microsoft, Oracle, Citrix, ThinPrint, Cisco (авторизация от Fast Lane), Red Hat, VMware, Autodesk, Лаборатория Касперского, Check Point, Symantec, Dr. Web, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Quark - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. На базе Учебного центра Softline работают центры тестирования Prometric, Certiport, также у всех слушателей есть возможность сдать экзамены Red Hat, «Лаборатории Касперского» и «Доктор Веб». С 2007 года Учебный центр является партнером компании SkillSoft (готовые курсы e-learning, виртуальные центры знаний Knowledge Centre и Библиотека 24х7).


    Источник: Пресс-служба компании «Softline»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.