Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    OKI Printing Solutions ориентируется на малый и средний бизнес


    9 апреля 2010 | IT-новости / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания OKI Printing Solutions представила на российском рынке несколько устройств: это и серия МФУ MB400 (три модели), и MC160n (цветное устройство четыре-в-одном), и три версии принтера серии C610.

    Серия MB400 включает три модели: MB460 выполняет функции печати, сканирования, копирования, MB470 предоставляет также возможности факса, а MB480 снабжена дополнительным лотком подачи бумаги для более крупных рабочих групп. Помимо этого, все три версии снабжены следующими функциями: быстрая печать и копирование с пропускной способностью до 28 стр./мин., двусторонняя и стандартная печать, а также (свойственно модели MB480) повышенный ресурс тонера (до 12к).

    Новый сетевой многофункциональный принтер MC160n с разрешением печати в 1200 x 600 dpi благодаря скорости монохромной печати в 20 стр/мин вполне уместно использовать в качестве общего сетевого принтера. Кроме того, аппарат может воспроизводить до 5 цветных страниц в минуту. У принтера широкие возможности сканирования (на электронную почту, FTP-сервер, "расшаренную" папку на компьютере или флеш-карту USB). Для большей производительности можно увеличить запас бумаги до 700 листов и даже обеспечить автоматическую двухстороннюю печать и копирование.

    Механизм работы принтеров серии C610 позволяет значительно сохранить потребление электроэнергии (1,2 Вт в режиме экономии энергии и до 600 Вт в режиме печати). Принтер предлагает лучшие в своем классе возможности по работе с бумагой (плотностью до 250 гр/кв.м) и высокую скорость печати (34 стр/мин в цвете и 36 стр/мин в моно). Возможность печати на двух сторонах листа при помощи автоматического дуплекса позволит избежать лишних расходов бумаги. В комплекте с принтером безвозмездно поставляется три программных продукта (Print Control, Colour Access Policy Manager и PrintSuperVision). С их помощью можно вести учет печати и контролировать расходы на печать.

    Доступны три модели принтеров: 610n, C610dn и C610dtn. Они оснащены памятью 256 Мб (максимально 768 Мб), дополнительно можно использовать SDHC-карту памяти 16 Гб.


    Источник: astera
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.