Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Победители ASUS Open Spring едут в Париж в составе национальной сборной


    7 апреля 2010 | IT-новости / На русском языке / Европа / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Победители ASUS Open Spring едут в Париж в составе национальной сборнойС весны 2010 года турнир ASUS Open Cup, проводимый совместно компаниями ASUS и Intel, приобретает статус официальных отборочных соревнований для всемирного первенства ESWC (Electronic Sports World Cup), что пройдет летом во Франции, в парижском Диснейленде.

    ESWC (Electronic Sports World Cup) – ежегодные международные соревнования по компьютерным и видеоиграм, которые проводятся с 2003 года и собирают профессиональных геймеров и любителей киберспорта со всего мира.

    Победители ASUS Open Spring едут в Париж в составе национальной сборнойФинал ASUS Open Spring 2010 пройдет 22 и 23 мая в московских клубах Click-Net и Rush3D.

    По результатам ASUS Open Spring 2010 победители в DotA и женском Counter-Strike 1.6 отправятся на финал ESWC в Париж, а лучшие игроки и команды в дисциплинах Quake Live, WC3, мужской CS 1.6 и FIFA 10 станут кандидатами в сборную России. Решающие матчи за места в национальной сборной пройдут в телевизионной студии и будут транслироваться в прямом эфире через IP-телевидение.

    Сборная России включит в себя игроков по следующим дисциплинам:

    - Counter-Strike 1.6 мужчины (PC) – 1 команда

    - Counter-Strike 1.6 девушки (PC) – 1 команда

    - DotA (PC) – 1 команда

    - Quake Live (PC) – 2 игрока

    - Warcraft 3: TFT (PC) – 2 игрока

    - FIFA 10 (PS3) – 2 игрока

    Главным менеджером сборной станет Алексей "Lex" Колесников, капитан команды Virtus.pro, чемпион мира по Counter-Strike 1.6, чей опыт и авторитет, несомненно, помогут нашим ребятам в наиболее эффективной подготовке к столь важным для нашей страны соревнованиям.

    Алексей "Lex" Колесников: «В этом году состоятся по-настоящему профессиональные национальные отборочные к одному из самых престижных чемпионатов мира. До финальной части российского отборочного тура еще достаточно много времени, дерзайте, тренируйтесь и становитесь лучшими! Россия, вперед!».

    «Корпорация Intel уделяет большое внимание развитию киберспорта в нашей стране, – разъясняет Андрей Матвеев, директор по маркетингу корпорации Intel в России и других странах СНГ. – Именно благодаря таким соревнованиям, как ASUS Open представители активной части молодежи получают возможность проявить свои способности, получить «высокий старт» и выйти на международную арену. Мы уверены, что использование новейших технологий Intel придаст им уверенность в победе!».

    На весеннем турнире ASUS Open увеличится количество команд, которые будут отобраны по итогам онлайн-соревнований. Четыре команды из 16 смогут попасть на весенний турнир из любого интернет-кафе! Таким образом, у многих российских игроков появится шанс заявить о себе и подготовиться к выступлениям на профессиональном уровне.

    На финальных соревнованиях ASUS Open Spring 2010 в Москве участники и гости смогут увидеть новый игровой шедевр – ноутбук ASUS G73Jh. Эта модель оснащена одним из самых мощных мобильных процессоров — четырехъядерным Intel® Core™ i7, в котором реализован исчерпывающий комплекс передовых технологий Intel, включая интеллектуальный разгон (Turbo Boost) и поддержку 8 виртуальных ядер (Hyper-Threading). Ни один геймер не останется равнодушным!

    О компании ASUS

    Компания ASUS, лидер новой цифровой эры, предлагает широкую линейку продуктов, включающую ноутбуки, нетбуки, материнские платы, видеокарты, мониторы, настольные ПК, серверы, беспроводные решения, мобильные телефоны и сетевое оборудование. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2009 году ASUS получила 3268 наград и заслужила всеобщее признание в качестве создателя революционного Eee PC™. В 2009 году оборот компании, насчитывающей более 10 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил 7,5 миллиарда долларов США. ASUS уже 12 лет подряд входит в список наиболее успешных IT-компаний InfoTech 100, публикуемый еженедельником Business Week.

    О компании Intel

    Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте http://www.intel.ru/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере компании Intel: http://www.intel.ru. О программах Intel в области киберспорта можно узнать по адресу http://www.intel.ru/gaming

    О серии ASUS Open

    ASUS Open - это серия крупных киберспортивных турниров, проводимая совместно компаниями ASUS и Intel, которая стала традиционной и собирает лучших игроков России, Украины, Белоруссии каждые три месяца. ASUS Open признан официальным турниром во всё мире и его результаты интересуют мировое gaming-community. Это выражается в многочисленных публикациях в онлайн и печатной прессе и внимании игрового community.

    В России ASUS Open series имеет хорошую репутацию и пользуется заслуженным доверием геймеров, которые с удовольствием принимают участие в акциях компании ASUS и её партнёра - крупнейшего российского eSport-портала Cyberfight.Ru | Cyberfight.Org.

    Начиная с января 2003 года успешно проведено 28 этапов ASUS Open, каждый из которых проводился по определённым eSport-дисциплинам и был привязан ко временам года - Зима, Весна, Осень, Лето. Проведённые турниры получили отличные отзывы игроков, журналистов и специалистов.


    Источник: Пресс-служба компании Intel
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.