Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    IBM завершила продажу PLM-бизнеса компании Dassault Systèmes


    5 апреля 2010 | IT-новости / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Dassault Systèmes, мировой лидер в области систем трехмерного проектирования и решений для управления жизненным циклом продукции (Product Lifecycle Management, PLM), и корпорация IBM сегодня объявили о завершении сделки по интеграции подразделения продаж и технической поддержки клиентов IBM PLM в бизнес-структуру DS, которая специализируется на программном обеспечении PLM.

    Соглашение, стоимость которого составляет 600 млн. долларов, включает также заключенные контракты и смежные активы.

    "Соглашение с Dassault Systèmes содействует усилиям IBM по интеграции PLM через программное обеспечение связующего слоя, динамичную инфраструктуру и услуги по преобразованию бизнес-процессов и поставке приложений. Пользователи PLM-решений от Dassault Systèmes выиграют от эффективной модели «выхода на рынок» (go-to-market), охватывающей весь портфель DS и предоставляющей полный набор преимуществ управления жизненным циклом продукции в виде единого комплекса предложений", - говорится в совместном заявлении компаний.

    Эл Баншафт (Al Bunshaft), бывший вице-президент глобального подразделения IBM PLM Solutions, назначен исполнительным директором американского отделения Dassault Systèmes. Баншафт приходит в Dassault Systèmes после более чем 25-летней работы по созданию и поставке решений корпоративного класса для IBM и ее клиентов. На своей новой должности Баншафт будет отвечать за интеграцию, управление и развитие бизнес-операций американского отделения Dassault Systèmes.

    Также IBM и Dassault Systèmes приняли решение расширить партнерство и приступить к формированию глобального альянса. Согласно условиям анонсированного сегодня соглашения, IBM и DS продолжат осуществлять совместные инвестиции в разработку, развертывание и поддержку PLM-сред для клиентов, поставляя решения заказчикам в разных странах мира. Обе компании стремятся укрепить и расширить свое деловое сотрудничество в таких областях как профессиональные услуги, технологии «вычислительного облака» (Cloud Computing), программное обеспечение связующего слоя, аппаратные средства, а также гибкие схемы финансирования, продажи и дистрибуция.

    Источник: cybersecurity.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.