Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    SAP представила среду для совместной работы StreamWork


    4 апреля 2010 | IT-новости / Софт / Интернет | Добавил: Ольга Кравцова
    Производитель корпоративного программного обеспечения SAP сегодня представил свою новую разработку - среду совместной работы над проектами StreamWork. О разработке этого совершенно нового продукта SAP неоднократно сообщала на протяжении всего года. Внешне и по функциям StreamWork напоминает проект Google Wave, также объединяющий в себе чат, форум, среду совместной работы и виртуальные комнаты. Вместе с тем, в StreamWork SAP внесла традиционные для себя нотки "корпоративности" со всеми вытекающими из этого последствиями.

    В SAP говорят, что StreamWork представляет собой программную среду для решения тех или иных бизнес-проблем в реальном времени. Здесь в наличии развитая бизнес-логика, а также популярные среди пользователей графические виджеты, облегчающие взаимодействие с системой. Помимо всего прочего, в SAP отмечают, что продукт может в автономном режиме делать комплексный SWOT-анализ входящих данных.

    Первыми пользователями продукта стали некоторые партнеры SAP, специализирующиеся на hosted-решениях.

    StreamWork может работать как удаленно - на серверах самой SAP, по модели лицензирования SaaS, так и локально, на машинах компании, без использования сторонних мощностей. Помимо этого, для разработчиков в ближайшие дни компания предоставит инструменты для интеграции StreamWorks и стороннего программного обеспечения. Уже сейчас с новой разработкой могут интегрироваться популярные сервисы Evernote и Box.net.

    Расценки на StreamWorks стартуют с 9 долларов за пользователя в месяц.

    Девид Мейер, старший вице-президент SAP, говорит, что выпуск нового продукта стал первой ступенью SAP в развитии совершенно новой линейки SaaS-предложений для компаний самого разного спектра. "StreamWorks - это отличный пример того, над чем мы сейчас работаем и какой вектор у большей части разработок SAP" , - говорит он.

    По его словам, сейчас в мире появляется все больше так называемых децентрализованных компаний, у которых нет штаб-квартиры в традиционном понимании этого термина. Такая структура характерна как для среднего, так и для малого бизнеса, работающего в нескольких местах, которые зачастую разбросаны по разным городам. Именно для таких решений и предназначены разработки, аналогичные StreamWork.

    Источник: cybersecurity.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.