Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Официальный представитель Leica Camera в Украине объявил акционные скидки на фотокамеры


    31 марта 2010 | IT-новости / Наука и технологии / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Официальный представитель одного из ведущих мировых брендов цифровой фототехники Leica Camera в Украине объявил о начале акции для покупателей, приуроченной к первой годовщине своей деятельности. В рамках акции можно приобрести фотокамеры Leica М8.2 и Leica М8.2 Сафари по специальным ценам – со скидками 900 евро на камеру Leica М8.2 и 300 евро на М8.2 Сафари. Акция продлится до июля текущего года.

    LEICA M8.2 - это первая профессиональная цифровая камера, в которой для предохранения монитора используется сверхпрочное, устойчивое к царапинам сапфировое стекло. Онo поддается обработке лишь специальными инструментами с алмазными наконечниками.

    Благодаря многочисленным усовершенствованиям, практически незаметные шум и вибрация затвора еще больше уменьшены. Самая короткая выдержка у LEICA M8.2 - 1/4000 с, а скорость синхронизации вспышки - 1/180 c. Рамки в видоискателе оптимизированы для более точного кадрирования (до 2-х метров, против 0,7м у М8). Покрытие М8.2 – вулканит, в поставку с М8.2 входит новое компактное зарядное устройство.

    Фотокамера LEICA М8.2 Safari Edition – лимитированный 500-ми экземплярами выпуск, эксклюзивный характер которого означает то, что со временем его ценность будет только расти. Камера имеет сапфировое покрытие экрана, продается в наборе с сумкой и объективом. Ручная сборка. В выпуск "Safari" входят окрашенная в оливково-зеленый цвет камера Leica M8.2, серебристый объектив LEICA ELMARIT-M 28mm f/2.8 ASPH., эксклюзивная сумка Billingham и элегантный переносной ремешок с тисненным логотипом Leica. Вдохновением для этого выпуска стали камеры М, которые выпускались для Бундесвера (Сухопутных войск ФРГ) в 1960-х годах и модель Leica R3 "Safari".


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.