Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Весенние каникулы 2010 вместе с Allsoft.ru


    29 марта 2010 | IT-новости / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Весенние  каникулы 2010 вместе с Allsoft.ruМосква, 29 марта 2010 года.Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru с 26 марта по 26 апреля 2010 года проводит акцию «Ура! Каникулы!» и объявляет о скидках на популярные обучающие компьютерные программы для школьников. Подробная информация размещена на странице акции.

    Allsoft.ru поздравляет школьников, учителей и родителей с началом весенних каникул и приглашает посетить сайт интернет-магазина. Только в эти дни предоставляется возможность выбрать и купить более 40 современных познавательных и обучающих программ для детей со скидкой до 30%.

    В акции представлены продукты известных разработчиков образовательных программ: Marco Polo Group, ДискоТорг, Elka, а также независимого производителя – Сергея Зимина. Образовательные программы и тренажеры, участвующие в акции, помогут ученикам быстро усвоить школьный материал, приобрести новые знания и практические навыки решения задач и выполнения упражнений.

    Среди представленных программ – интерактивные тренажеры по математике для 1-6 классов, продукты для углубленного изучения физики, химии, биологии, истории, а также увлекательные детские энциклопедии. Так, например, серия программ «Примерчик» поможет школьникам младших классов освоить и закрепить основные принципы сложения, вычитания, умножения и деления, правописания русских орфограмм, поможет в запоминании таблицы умножения и иностранных слов. Мультимедийные электронные энциклопедии серии «Всё на свете» в увлекательной форме ответят на многие вопросы из области школьных предметов, расскажут о строении живых существ, о развитии естественных наук, законах мироздания и тайнах существования параллельных миров. Полный список программ, участвующих в акции, доступен на странице.

    Акция также действует в белорусском представительстве интернет-магазина Allsoft.by.


    Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного софта, который предлагает покупателям более 10000 программ от 1500 производителей. Allsoft.ru обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и свыше 20 различных форм оплаты. При заказе на сумму от 3 000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт России. Сайт интернет-магазина - http://allsoft.ru.

    Источник: Пресс-служба компании «Softline»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.