Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Информационный центр Samsung —лучший контактный центр года


    26 марта 2010 | IT-новости / Наука и технологии / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Информационный центр Samsung —лучший контактный центр года
    Москва, 25 марта 2010 г.Информационный центр российского подразделения компании Samsung стал лауреатом конкурса «Хрустальная гарнитура» в номинации «Контактный центр 2010 года».

    Информационный центр Samsung —лучший контактный центр года


    «Хрустальная гарнитура» — ежегодная международная профессиональная премия, присуждаемая лучшим call-центрам, операторам, менеджерам команд и проектов, технологиям и решениям для информационных центров. Конкурсное жюри оценивает проекты, успешно реализованные на российском рынке, руководствуясь требованиями, предъявляемыми к эффективным маркетинговым стратегиям развития информационных центров во всем мире.

    В финале конкурса «Хрустальная гарнитура – 2010» участвовало более ста различных компаний в 19-ти номинациях. Информационный центр Samsung вышел в финал конкурса и стал победителем в номинации «Контактный Центр Года».

    Информационный центр Samsung —лучший контактный центр года


    Информационный центр Samsung, где работает более ста человек,существует с 2003 года. Ежегодно в Информационный центр поступает свыше 1 000 000 звонков . Средняя скорость соединения составляет шесть секунд. В целях обеспечения необходимой поддержки клиентов создана многоканальная линия для бесплатных звонков. Позвонив в любое время в любой день недели по легкозапоминающемуся номеру 8-800-555-55-55, клиенты могут получить высококвалифицированную консультацию по технике Samsung, сервисным центрам, маркетинговым акциям, а также заказать гарантийный ремонт техники на дому. Кроме того, помимо решения вопросов по телефону, клиенты Информационного центра могут воспользоваться удобными сервисами обратной связи на сайте www.samsung.com/ru, онлайн – консультациями в текстовом формате по техническим вопросам, возможностью дистанционной диагностики и настройки ноутбуков с помощью удаленного доступа, а также сервисом SMS-оповещениями о ходе проведения гарантийного ремонта техники Samsung.

    «Хрустальная гарнитура» — международно признанный конкурс. Для нас большая честь стать его лауреатом, поскольку он отражает не только успехи компании в технологическом аспекте,но и профессионализм нашей команды в целом», — отметил г-н Ким Сын Ку, генеральный директор Samsung Russia Service Company.


    Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2009 году составил 116,7 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 157 700 человек в 185 офисах 65 страны мира. Компания состоит из семи независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Semiconductor и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2008 году компания завоевала Гран-При конкурса «Бренд года/Effie» в номинации «Новое имя»(телефон Duos), а в 2009 году завоевала три премии «Продукт года»(LED-телевизоры 7000 серии и мини-ноутбук WiTuPС).

    Источник: SAMSUNG
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.